Tutores de Primaria y equipo del colegio

Tutores

CursoProfesoresCorreos
1º A Primaria

Ana González

ana.gonzalez@elporvenir.es
1º B Primaria Rosa Chacón

1º C Primaria Carla Nunes

carla.nunes@elporvenir.es

2º A Primaria

Laura Matamoros

laura.matamoros@elporvenir.es
2º B Primaria

Yolanda López

yolanda.lopez@elporvenir.es
2º C Primaria

Saray Sanz

3º A Primaria

Ismael Buch

ismael.buch@elporvenir.es
3º B Primaria Esther Villanueva

esther.villanueva@elporvenir.es

3º C Primaria Sonia Sacristán

sonia.sacristan@elporvenir.es

4º A Primaria

Beatriz Arias

4º B Primaria

Begoña Pereiro

begona.pereiro@elporvenir.es
4º C Primaria

Blanca Álvarez

blanca.alvarez@elporvenir.es
5º A Primaria Alicia Pinteño

alicia.pinteno@elporvenir.es

5º B Primaria Diana Mateos

diana.mateos@elporvenir.es

5º C Primaria Rebeca Gallego

rebeca.gallego@elporvenir.es

6º A Primaria José María Montero

6º B Primaria Claudia Vallés

6º C Primaria Mª del Carmen Choya

mcarmen.choya@elporvenir.es

EspecialistasProfesoresCorreos
Ajedrez Álvaro Pescador

alvaro.pescador@elporvenir.es

Música María Lapeña

maria.lapena@elporvenir.es

Música Cristina Redondo

cristina.redondo@elporvenir.es

Música Ander Carballo

ander.carballo@elporvenir.es

Religión Rebeca Pérez

rebeca.perez@elporvenir.es

Equipo del colegio: dirección, tutores, servicios y departamentos