Equipo docente de Ed. Infantil (1º y 2º ciclo)

CursoProfesoresCorreos

Bebés A

Irene Ávila  

1 año A

Tamara García  

1 año B

Belén del HIerro  

1 año C

Tamara Vega  

2 años A

Sarai Martín  

2 años B

Laura Cañadilla  
2 años C

Ana Redondo

 
3 años A

Cristina Martín

cristina.martin@elporvenir.es

3 años B

Silvia Fernández

silvia.fernandez@elporvenir.es

3 años C

Nuria Forcada

nuria.forcada@elporvenir.es

3 años D

Sara Márquez

sara.marquez@elporvenir.es

4 años A

Verónica Matamoros

veronica.matamoros@elporvenir.es

4 años B

Ana Bodelón

ana.bodelon@elporvenir.es

4 años C

Beatriz Merino

beatriz.merino@elporvenir.es

4 años D

Ariana Guida

ariana.guida@elporvenir.es
5 años A Paula Aspe

paula.aspe@elporvenir.es

5 años B Fonsi Alonso

fonsi.alonso@elporvenir.es

5 años C

Clare Parker clare.parker@elporvenir.es
Coordinadora de Infantil

Margarita Villota

margarita.villota@elporvenir.es

Profesor de Música

Ánder Carballo ander.carballo@elporvenir.es

Profesora de Música

María Lapeña maria.lapena@elporvenir.es

 Equipo directivo del colegio